Установка карты GPS-навигации Navitel на телефон Android

Наличие GPS-модуля в мобильных телефонах позволяет использовать его в качестве полноценного GPS-навигатора в городе, когда Вы путешествуете, или просто нуждаетесь в быстром поиске нужного объекта. Причем если на телефон правильно установлены карты, то он ничем не уступает полноценному навигатору.

Установка карты GPS-навигации на телефон дает такие преимущества:

  • поиск более чем по 200 городам Украины, список которых постоянно обновляется (можно уствановить карты любой страны по желанию);
  • поиск по объектам (ближайшие больницы, аптеки, магазины, заправки, отели и т.д.);
  • отображение камер слежения постов ДПС и пробок в городе (требует подключения к интернету);
  • при движении голосовые подсказки на русском языке;
  • а главное, навигация работает без подключения в интернету, т.е. абсолютно бесплатно.

На данный момент мы ставим только карты Navitel только на Adroid.

Стоимость 250 грн.


GPS навигация на телефонах или планшетах с ОС Android работает в виде программы Navitel, к которой загружаются специальные карты нужной страны.

Навигатор Navitel имеет полный функционал навигатора, работает быстро и надежно, далее примеры использования этой программы:

gps навигатор на телефон

Методы установки карт навигации можно найти на форумах и выполнить самостоятельно. Если же у Вас что-то не выходит или просто нет времени разбираться что к чему, обратитесь к нашим специалистам, которые помогут Вам установить и настроить нужные карты на телефоне.

Комментарии

тел.samsung sm-g360h є можливість встановлення карт,якщо так то вкажіть ціну.

Карты навигации Навител можно поставить на любой телефон с ОС Андроид. В том числе и на Ваш SAMSUNG GALAXY CORE PRIME DUOS. По цене это будет 250 грн.

у менЯ, Samsung Galaxy Star Plus Duos S7262 на нем не устроен GPRs можно ли на него установить и пользуватся?

заранье спасибо.

На данный момент установку карт мы не делаем.

Здраствуйте на zopo zp 998 android 4.2.2 можно устаустановить карти и настроить навигатор шоб робив без сим карти

На данный момент установку карт мы не делаем.

Добрый день! Скажите, хочу установить себе навигатор на NOKIA N86, чтобы работал без интернета. Какая цена.

Мы ставим карты навигации только на iPhone и на телефоны, работающие на Android. На старые Нокии, в том числе и на N86 нет актуальных толковых карт, поэтому мы прекратили этим заниматься.

Добрый день! Скажите, хочу установить себе навигатор на айфон 5с, чтобы работал без интернета, потому что планирую поездку через несколько стран ( россия, белорусия, украина, румыния, болгария). Какой лучше установить?

Лучший навигатор для iPhone это iGo. Но на данный момент джейлбрэйка на iPhone 5C нету, потому прийдется покупать программу.

Подскажите пожалуйста, можно ли установить Гарминовский навигатор НавЛюкс на планшет(смартфон) с ОС Андроид 4

Можно, также как и Навител который оптимален для Андроид

Подскажите пожалуйста у меня телефон LG Optimus L7 P705. Оператор мтс. Какие программы существуют для gps чтобы бесплатно пользоватся навигацией без интернета. Чтобы деньги не снимало. спасибо

Navitel, iGo.

Что на счет samsung gt-b2710 скажите, возможно пользоваться gps без подключения к интернету?

На любом телефоне, в котором есть встроенный GPS-приемник, навигация будет работать без подключения к интернету. Геолокация работает через спутники, интернет используется лишь для быстрого поиска приблизительного местонахождения, а далее данные о точном местонахождении подтягиваюстя со спутников. Если Вы готовы жертвовать одну-две минуту на опредение программой местонахождения без интернета, то можете смело ставить программу навигации на телефон. Вот только в телефоне samsung gt-b2710 нет встроенного модуля GPS.

у самсунг b2710 есть GPS модуль,админ,как вы можете писать,что его нет,не проверив информацию?!

У меня телефон нокиа 5230 как можно пользоваться навигатором без подключения к интернету что для этого нужно?

Для этого нужно установить на телефон программу навигации, которая работает без подключения к интернету, а работает через GPS. Одна из таких программ для телефонов Нокия это Garmin.

Здравствуйте меня интересует навигатор на IPhone 4S! Сколько будет стоить? И понадобиться мне подключение к интернету чтобы проложить маршрут с точки "А" в точку "В"? Потому что некоторые специалисты утверждают что соединение с нетом обязательно? Прошу дать мне квалифицированную консультацию!

Если установить на iPhone полноценную программу навигатор, то соединение с интернет вообще необязательно. Программа будет работать даже без сим-карты в телефоне. Интернет нужен для того, чтобы програма могла подгружать пробки, данные о состоянии дороги, погоду и др. Если это не нужно и нужно лишь проложить маршрут, то нужно установить iGo на iPhone 4S и тогда можно полноценно использовать телефон в качестве навигатора.

Для того чтобы установить навигатор на айФон нужно, чтобы на устроцстве был сделан джэйлбрэйк, если его нету, то полностью вся процедура будет стоить 150 грн.

Cкажите,а если установить эти карты на телефон,требуеться соединение с интернетом?Это очень важно мне,так как он много тянет средств!

Если телефон со встроенным GPS-модулем и на этот телефон установить карты навигации, то он будет работать и показывать местоположение и маршрут даже без сим-карты внутри, соединение с интернетом не обязательно. Интернет может понадобиться чтобы посмотреть пробки, аварии, погоду на местности и т.д.

А сколько стоит установить??

Смотря какие карты и на какой телефон. Напишите модель телефона и на какой ОС он работает. Установка карты навигации GPS на телефон стоит от 80 до 120 грн. В зависимости от операционноц системы телефона устанавливаем Garmin, Navitel, iGo карты.

Хочю удобную такую карту

Приезжайте, установим карты GPS навигации на любой телефон с GPS-приемником, расскажем покажем что и как

Удобно!

Очень класный jps

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки. Регистр не учитывается.