Xiaomi Mi 2 - телефон упал и разбился экран? Нужно заменить дисплей.

Телефоны Xiaomi вошли в топ-10 лидеров продаж в Украине. И не просто так - хоть это и китайский бренд, но очень достойного качества, а телефоны с логотипом "MI" очень хороши как в плане надежности, так и по функионалу и качеству сборки. Но как и у всех сенсорных телефонов самым слабым местом у Xiaomi является дисплей, защитное стекло которого выполнено из стекла - оно и трескается в результате падения телефона.

В модели Xiaomi Mi 2 если разбивается защитное стекло, зачастую перестает работать и сенсорный экран, хотя картинка есть. Но в любом случае, менять прийдется полностью дисплейный модуль. Уж такая технология экрана - стекло, сенсор и дисплей представляют собой единое целое и неразделимы.

разбился экран на телефоне xiaomi mi 2ремонт xiaomi киев

Благодаря модульному исполнению дисплея ремонт по замене экрана выполняется довольно просто: выкручиваются винты, снимается задняя крышка, отщелкиваются шлейфы от платы, последняя вынимается с рамки. Далее материнку ставим в новый модуль и процесс сборки производим в обратном порядке.

замена разбтого экрана на xiaomi mi 2ремонт xiaomi в киеве и украине

Если у Вас есть опыт и немного смелости, можете купить дисплейный модуль на Xiaomi Mi 2 и выполнить ремонт самостоятельно. Но все же, лучше сдать телефон в сервис, где качесвтенно и с гарантией выполнят замену разбитого экрана.

Хоть сам процесс ремонта по замене экрана не очень трудоемкий, но финальная цена ремонта будет сравнительно высокой из-за стоимости самой запчасти.

На момент написания данной статьи стоимость замены экрана Xiomi Mi 2 составила 1100 грн. Актуальную стоимость можно узнать по телефону или задать вопрос на сайте:

Уточнить стоимость

Узнать сколько стоит ремонт Xiaomi Mi2, возможно ли починить телефон, наличие запчастей, теперь можно напрямую у мастера

Задать вопрос

Отправить новой почтой

Если Вы не из Киева, можно отправить телефон Xiaomiт в наш сервис “Новой почтой”. Оплата при получении из ремонта

Как отправить?

Наши телефоны:

044 361-91-88
093 329-73-70

График работы:

Пн-Пт: 11:00-19:00
Сб-Вс: выходные

Комментарии

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки. Регистр не учитывается.