Обзор ремонта Xiaomi Mi A1 (он же Mi5X) по замене экрана

О модели Xiaomi Mi A1 практически все обзорщики сказали свое слово. Одни хвалят аппарат, другие ищут недостатки, но тем не менее, если рассмотреть смартфон глазами мастера, то можно сказать, что качетсво сборки как всегда у Xiaomi на уровне, а для тех, кому не нравится их стандартная оболочка MIUI, телефон продается с "голым" андроидом на борту. Одним словом, аппарат получился толковый, и учитывая его стоимость, очень даже достойным вариантом покупки среди середнячков.

Но речь сегодня не об этом. Как и все смартфоны, Xiaomi Mi A1 (аппаратно он же Mi 5X), ломаются и тогда нужно искать ремонт, где его смогут починить. Самой популярной проблемой является разбитый экран телефона. На Ксиоми А1 экран меняется только дисплейным модулем в сборе. Вернее, верхнее стекло можно срезать отдельно, как предлагают некоторые сервисы, но это будет ремонт некачественный и ни о какой оригинальности запчастей не может быть и речи.

Замена экрана Xiaomi Mi A1 в Киеве

 

Как происходит замена дисплея

Заводом производителем предусмотрена замена экрана дисплейным модулем в сборе. Такая конструкция запчасти: стекло, сенсор и дисплей склеены между собой в единое целое.

Также важно отметить, что дисплей приклеивается к рамке корпуса на специальный клей герметик, который сохнет 10 часов. Поэтому самые быстрые сроки ремонта - сутки. В ваших же интересах дать герметику высохнуть, чтобы в дальнейшем не отклеивался экран.

 Ремонт Xiaomi mi A1 

На данный момент запчасти на Xiaomi A1 в Киеве дефицит, поэтому актуальное наличие и стоимость ремонта уточняйте у мастера по телефону или задайте вопрос на сайте. Стоимость замены экрана Xiaomi Mi A1 составила:

На 13.02.2020 - 1150 гривен.

Уточнить стоимость

Узнать актуальную стоимость замены дисплея Xiaomi A1 и наличие запчастей, теперь можно напрямую у мастера

Задать вопрос

Отправить новой почтой

Если Вы не из Киева, можно отправить смартфон Xiaomi в наш сервис “Новой почтой”. Оплата при получении из ремонта

Как отправить?

Наши телефоны:

044 361-91-88
093 329-73-70

График работы:

Пн-Пт: 10:00-19:00
Сб-Вс: выходные

Комментарии

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки. Регистр не учитывается.