Графік роботи:

Тимчасово
Зачинено

Тимчасово
Зачинено

Київ, вул.Шулявська 5, оф.5
Політехнічний ін-т
Сегодня к нам в ремонт попал Xiaomi Redmi Note 4 с разбитым экраном. Как и на предыдущем Redmi Note 3, на четверке экран меняется дисплейным модулем в сборе. Потому что на данной модели телефона Ксиаоми стекло, сенсорная панель и дисплей склеены между собой в одну запчасть. Стоимость ремонта на 13.02.2020 составила 1050 грн. Актуальность цены лучше уточняйте у мастера по телефону или пишите вопросы в комментариях к статье. На фото ниже видно, как выглядел телефон до ремонта. Треснуло стекло, хотя всё работало и даже сенсор правильно реагировал на касания.
Задняя крышка снимается аккуратно, чтобы не порвать шлейф сканера отпечатков пальцев. Предварительно нужно выкрутить два винтика внизу и достать лоток сим карты.
Прежде чем приступить к отклеиванию разбитого экрана нужно извлечь все "внутренности" с корпуса телефона - аккумулятор, материнскую плату и платку коннектора зарядки. Батарейку нужно отклеивать, т.е. шлейф дисплея проходит под ней.
Теперь отклеиваем разбитый дисплей от рамки телефона. Зачищаем корпус от остатков клея и осколков стекла. Приступаем к установке нового экрана Redmi Note 4.
Новый экран клеится на специальный герметик, который сохнет часов 8-10. Поэтому нужно минимум один день, чтобы сделать ремонт Xiaomi Redmi Note 4 по замене разбитого экрана качественно. На фото приведен пример выполненной работы.

Комментарии
Только замена экрана, 1200 гривен с работой.
Xiaomi redmi 4x 3/32 (черный) после падения разошлись трещины экрана на 5 см в разные стороны, сенсор пока работает без проблем, но трещины с каждым днем все больше расползаются. Сколько будет стоить ремонт и на какое отделение новой почты слать?
На данный момент стоимость замены экрана Redmi 4x составит 1300 гривен с работой. Реквизиты для отправки новой почтой в разделе "выслать почтой", отделение №70.
У меня телефон redmi note 4 по коробке, но по характеристикам 4х, т.к. стоит snapdragon625, и номер модели 2016102. Какой модуль подойдет? Как отличить качественный от низкого качества если брать на али?
Нужно дисплей от Redmi Note 4x, у нас замена экрана на этом телефоне на данный момент стоит 1350 гривен с работой. Качество ОЕМ оригинал.
Добрый день
Сколько стоит замена модуля на Redmi Note 4x 3/16Gb
На данный момент 1350 гривен с работой.
Поменяла экран Xiaomi Redmi Note 4X и по всему периметру бьет подсветка по краям, а сам экран выступает над рамой телефона на 0,5-1 мм Это можно исправить? И еще экран у меня был с закругленными краями, а поставили прямой Вы тоже прямой ставите?
Если поставили экран с прямыми углами, это реально паливо какое-то. Замена экрана на этой модели будет стоить 1450 грн. Насчет переклейки вашего - нужно смотреть.
Поменяли экран в сборе , в нижней части видна белая полоса света . Если принести к вам вы исправить можете ?
Нужно переклеивать экран. Стоимость работы порядка 350-390 гривен в зависимости от модели и соответственно сложности работы. Можем сделать качественно.
У меня Note 4 Global Version 4/64 GB экран tianma; Я слышал, что экраны от 3/32 GB не подходят к 4/64 GB, это правда ?
На Redmi Note 4 на всех версиях экраны одинаковые. Но есть еще Redmi Note 4X (икс). Так вот на них абсолютно разные.
Подскажите. На redmi note 4 global и redmi note 4x экраны одинаковые? Это один и тот же телефон?
Экраны абсолютно разные.
Посмотрев вот этот лот можно сказать что у redmi note 4 global и redmi note 4x экраны одинаковые.
Т.е. на redmi note 4, redmi note 4 global и redmi note 4x у всех трех три разных экрана?
Нет, Note 4 и Note 4 Global экраны одинаковые, на Note 4x другой.
Добрый день. Хотел поменять на redmi note 4 екранный модуль, но мне уже второй раз присылают визуально такой как надо, но по факту на 2 мм меньше в длине, чем надо.
Это мне какие-то подделки присылают или я что-то путаю когда называю марку телефона?
У меня пробивает по серийному номеру телефон как redmi note 4
Не знаю, нужно смотреть. Может у вас какая-то версия для азиаотского рынка или китайского. Может проще подойти к нам в сервис, мы глянем?
А появление жёлтого пятнышка является гарантийным случаем?
Смотря какое пятнышко, обычно оно появляется из-за перегрева или прижали дисплей.
А в регионах у Вас есть представительства. К примеру в Черновцах?
Если бы были, мы бы об этом указали на сайте. Мы находимся только в Киеве. С Украины нам телефоны в ремонт присылают Новой почтой. По ссылке реквизиты.
Разбил экран, заменить не могут так как не подходит шлейф
Потому что есть 4 разных типа экранов. Приносите, у нас есть все версии, поменяем.
Мне сменили экран, а на нем виды какие-то квадратики под искажением и по центру немного видно как круг радуги и немного сенсор не успевает ,скажите пожалуйста , это оригинальный экран ?
Это Вам поставили экран низкого качества. А вот оригинальных дисплеев нет и не будет, ведь у нас в стране нет официального сервисного центра Xiaomi. Поэтому можно достать только запчасти качетсва ОЕМ оригинал, которые ничем не хуже родных. Приносите, поменяем, на данный момент на Редми Нот 4 стоимость замены модуля экрана составит 1250 грн.
Офф сервис есть, в нем 1500грн замена экрана, только экран положат оригинальный! В гугле первая сылка по запросу "официальный сервис Xiaomi"!
Потому что есть оригинальный сервис с офф представителем Ксиоми, и появлялись новости о непропуске через границу даных телефонов с левых сайтов, типа али...
Хочу Вас огорчить, что "официальный" сервис и авторизированный сервисный центр - это разные вещи. Официальным может назвать себя каждый, в том числе и мы. А вот насчет оригинальности запчастей - в силу того, что сервис не авторизированный, и сервисных оригиналов быть не может в Украине в принципе. Это разве что разобрать новый такой же телефон и взять оттуда дисплей. Вот тогда это 100% оригинал.
П.С. самое смешное то, что запчасти на том вроде как "официальном" сервисе берут там же где и мы. Я это знаю, потому что курьер сначала заезжает к нам, а потом едет на дальше. Поэтому там ставят то же самое, только дороже. Так что думайте сами.
Как сильно ваш дисплей будет отличатся от оригинального?? А то оригинальный просто конфетка...
Никак.
Разбился экран телефона нужна замена
Окей, приносите поменяем.
Отправить комментарий