Графический ключ и пароль от Mi аккаунта - как сбросить на Xiaomi

Бывает так, что поставил пароль на телефон и дальше пользуешься отпечатком пальца. А потом перезагрузил смартфон и он требует ввести пароль. Который, конечно, успешно забыт. Особенно часто такая картина наблюдается, когда ставят вместо цифр на пароль графический ключ. Вообще, советую всегда запоминать пароль, ну на крайний случай записать на листик и хранить в надежном месте. Потому что с телефонами Xiaomi не всегда получается возможным снять пароль - в случае, если забыли, как войти в свой mi аккаунт.

Важно! Уважаемые клиенты, мы сервисный центр и зарабатываем на ремонте телефонов. Поэтому подробной инструкции, как прошить телефон Xiaomi, чтобы сбросить пароль, мы приводить не будем. Можете потратить пару вечеров и попробовать разобраться сами, вся инфа есть на форумах. Единственный совет - читайте инструкции дважды, чтобы не превратить телефон в кирпич. Ну а если разбираться лень или нет времени, приносите к нам, мы всё сделаем. Стоимость прошивки, чтобы


сбросить пароль Xiaomi - 300 грн

Mi аккаунт - от 350 грн


Также стоит отметить, что нужно отличать два разных варианта блокировки телефона

1. Пароль телефона или графический ключ

Это обычная блокировка рабочего стола, чтобы нельзя было войти в меню. На Ксиоми можно поставить обычный цифровой пароль, буквенно-цифровой и графический ключ. Плюс подвязать к нему отпечаток пальца. Но беда в том, что после перезагрузки телефон требует именно ввести пароль, а отпечаток не реагирует. Также бывает, что долго пользовались сканером отпечатка, пароль забыли, а к датчику случайно касались и было превышено количество допустимых попыток считывания отпечатка. Такое очень часто бывает, если телефон попал в руки детям.

После этого Xiaomi предлагает ввести пароль вручную и тоже дает несколько попыток. Если пароль вводится неверно, увеличивается время между попытками до 2-х часов. А потом телефон и вовсе блокируется.

Забыл пароль Xiaomi

Как сбросить пароль? Нужно перепрошить Xiaomi. При этом, вся информация с телефона удаляется. Если информация очень важна, то это уже отдельный разговор. По сути единственный вариант - считывать данные напрямую с микросхемы памяти, подробнее об этой услуге в моей статье "восстановление информации". Но после прошивки может возникнуть новый нюанс - если Xiaomi был привязан к Mi аккаунту, телефон потребует логин и пароль от последнего. И тогда переходим ко второму пункту.

2. Пароль от Ми аккаунта

Ми аккаунт на Xiaomi - это как iCloud на айфон. Учетная запись позволяет найти устройство в случае утери телефона или заблокировать в случае кражи. Понятно, что и система защиты у Ксиоми от сброса пароля аккаунта тоже на уровне.

 Разблокировка ми аккаунта ксиаоми 

Как сбросить Mi аккаунт? Тут все зависит от модели телефона Xiaomi, от версии прошивки, которая на нем установлена и от состояния загрузчика. А именно:

  • если загрузчик разблокирован, аккаунт можно снять 99%, вот только ваши манипуляции могут привести к тому, что бутлоадер заблокируется и тогда все, поэтому не пробуйте прошивать сами;
  • все старые модели Xiaomi (где-то до 2016 года) можно прошить и сбросить пароль;
  • также аппараты на МТК процессоре почти все можно отвязать от ми аккаунта;
  • иногда можно прошить ПО с вырезанной функцией ми аккаунта, но тогда синхронизировать с облаком телефон не получится, зато им можно будет полноценно пользоваться во всем остальном.
  • и другие варианты, например выпаивать флеш память и прошивать ее на программаторе. Но это самый дорогой вариант.

Вообще каждая модель индивидуальна в вопросе разблокировки от ми аккаунта. Поэтому все вопросы лучше уточнять у мастера по телефону в рабочее время или пишите комментариии с вопросами под статьей. При этом не забывайте указать модель телефона и на какой пароль заблокирован аппарат.

Комментарии

Здравствуйте был потерян телефон redmi note 5 pro включил режим потери и хотел включить поиск устройства но поиск не включается
Смогут ли его прошить и сбросить аккаунт ми
И хотел спросить почему не получается его в поиске оттыскать

Я думаю, того що його вже відвязали від акаунту. Як швидко Ви то зробили?

Скільки буде коштувати скинути акаунт з телефону редмі5?
0981020970 Телеграм для спілкування

Дивлячись який акуант, гугл, мі, якщо мі, є варіанти.

Сколько будет стоить сбросить ми аккаунт на redmi 7

Наразі є два варіанти - зробити серез сервісний акаунт, то буде чистий телефон, по ціні 1300 гривень.
Можна за 650 гривень "приховати" акаунт, але не можна тоді телефон прошивати або скидати, бо знову спитає той пароль.

Добрый день!
Сколько будет стоить снять блокировку Mi account для телефона Redmi 3 после сброса к заводским настройкам ?Телефон в поиске не числиться .

Взагалі офіційно можна зняти мі акаунт через сервісний акаунт, наразі це коштує 1300 гривень. Але ця модель мабуть вже не варта того Можна зробити в обхід, по ціні буде коштувати 450 гривень, але не можна буде прошивати телефон, інакше знову вилізе пароль.

Як з вами можна звязатися? AFHB4

Дитина забула розблокіровку,я вроді все зробила дішла налаштування завершено нажимаю пише не увійшли в обліковий запис нерозумію

Не знаю чи ще актуально, ми тільки відновили роботу. Якщо актуально, відпишіться, який саме обліковий запис, гугл чи Мі акаунт?

Пишіть на наш вайбер чи телеграм 093 329 73 70, буду по можливості відповідати.

Ребенок заблокировал телефон Redmi 8а требует ввести ми аккаунт,а его не создавали. Сможете помочь?

Телефон редмі 9 запрошує мі акаунт не можу через номер телефону розблокувати не вдається

Якщо розблокувати через номер телефону не виходить, значить мі акаунт був зареєстрований не на цей номер телефону. Інашке там все просто і відновлюється пароль без проблем.
Якщо нічого не виходить, тоді тільки через сервісний акаунт, 950 гривень, можна навіть на відстані.

Ми аккаунт тоже не может взяться из неоткуда. Может при покупке в магазине настроили, может покупали с рук и предыдущий владелец не удалил. А есть доступ к номеру телефона, к которому привязан ми аккаунт? Если есть, то можно восстановить пароль. Если такой возможности нет, тогда только отвязывать через сервисный аккаунт, это будет стоить 900 гривен.

Ребёнок заблокировал телефон. Теперь просит пароль от ми аккаунта. Но аккаунта нет. Ни по почте ни по номеру не определяется. Что можно сделать?

Уточните модель вашего ксиаоми, но если это модель старше 4-ой серии и загрузчик заблокирован, то тогда можно сделать только через сервисный аккаунт. По цене это будет стоить 900 гривен.

Xiaomi А6, стоит ми аккаунт и скорее всего почта, но тут больше интересует стоимость сброса приложения безопасности где установлены графические ключи на некоторых приложений и не как ими воспользоваться, требует ключ для дальнейшего пользования программы, телефон подарили, б/у с ломбарда, интересует стоимость такой процедуры. (Спасибо)

Я так и не понял, Вы хотите удалить все аккаунты и обнулить телефон или нужен доступ к приложениям, на которые установлен графический ключ? И уточните модель, нет Xaiomi A6, а вот например Redmi 6A есть.

Здравствуйте подскажите жена сделала сброс настроек на xiomi 5a так как задаёт граф ключ теперь не знает что делать его она не помнит

Ну если нужно обойти графический ключ, то телефон нужно прошить. Но после прошивки телефон ксиаоми может спросить пароль от ми аккаунта или гугл почты. Нужно смотреть, приносите.

Редми 8 про, ввела пароль от ми аккаунта, но теперь требует четырех значний пароль

Это после чего? После сброса?

Здравствуйте, я потерял телефон ми9т, режим утери включил, могут ли её перепрошить?

Если режим утери включен, то снять ми аккаунт нельзя. Только разберут на запчасти.

Добрый день. Жена, купив телефон Redmi 8 в ломбарде, сделала сброс. После сброса настроек требует ми аккаунт. Сколько эта услуга стоит, и как по времени ? Можно ли это сделать удалённо?

По стоимости на данный момент цена будет 860 гривен. Удаленно сделать не сможем, нужен телефон для подключения к ноутбуку. Так а Вы не пробовали обратиться в ломбард с претензией?

Добрый день. Подскажите стоимость и возможность снять блокировку Mi account на модель redmi 5 plus с заблокированным загрузчиком и после сброса к заводским настройкам на 10 версии прошивки. Спасибо.

Если телефон не в поиске старым владельцем, а просто требует пароль от ми аккаунт, то сделать можно. Это будет стоить 900 гривен.

Скажите пожалуйста цену прошивки телефона отвязка от номера телефона точнее потому как номер Был утерян и ну возможности восстановить его не представляется Какая сумма денег мне понадобится для того чтобы его разблокировать модель телефона Xiaomi redmi 5 Note

Если Вы имеете в виду отвязать телефон от Mi аккаунта, созданного на утерянный номеру телефона, то это будет стоить 900 гривен.

Забил графический попробовал перепрошить плюс и включение попросило ми аккаунт я вел все как би ок и потом опять просит графический ключ я его не помню потом попробовал через Гугл аккаунт не помню и его сколько будет стоит чтобы скинуть и сможете Ви его скинуть ксяоми ми 9 т

Обычная прошивка графический ключ снимает! Ми аккаунт естественно нет. Если графический ключ остался после прошивки. значит или что-то неправильно прошивали, например не сделали форматирование данных, или проблема не программная, а аппаратная - микросхема памяти могла уйти в режим чтения и не перезаписывает систему. Но во втором варианте скорее всего ваш телефон уже бы не включался.

Как скрыть графический ключ при вводе, что б кто нибудь не подглядел?

В настройках телефона, обычно в разделе "безопасность" - настройки пароля. В разных телефонах по-разному реализовано меню, но принцип тот же.

На телефоне сяомі редмі 5а забил графіческий ключ через меню рекавері сделали сброс но он всеравно его требует мі акаунт действующій есть пароль к нему что нам делать ми із днепропетровской обл

Если есть пароль, значить не проблема, введите его в телефон, подключенный к интернету. А вот если это не помогает, значит пароль неправильный. Но ми аккаунт обычно подвязывается к номеру телефона или почте, пробуйте восстановить пароль. Если ничего не получится, снятие ми аккаунта будет стоить 950 гривен, делается только официально через сервера Ксиаоми. Так что попробуйте вспомнить или восстановить пароль.

На телефоне забыл графический ключ redmi5.Через комбинацию громкость вверх и питание сбросил телефон,но он все равно его требует. Mi аккаунт на телефоне активен.как быть?

Нужно перепрошить телефон. Приносите, это будет стоить 300 гривен. Но ми аккаунт нужно знать, потому что после прошивки телефон спросит его.

Сколько будет стоит сбросить графический ключ вернее, ну прикол в том что я хотела сама его сделать, а там пароль от Mi Accaunt , а я его вопще никогда не знала и не знаю, сколько будет стоит чтобы всё было нормально и телефон заработал
У меня Xiomi Redmi 7...

Ми аккаунт на этом телефоне можно сбросить только официальным способом, это будет стоить 1350 гривен. Может и вообще не получится, если телефон в поиске. Нужно смотреть, чтобы сказать точно. В любом случае Вы платите только если получается сделать.

А если телефон находится в поиске как утерянный ( была активирована данная функция), можно ли её отменить через ми аккаунт?

Если Вы знаете логин и пароль от ми аккаунта, тогда можно. Если не знаете, то никто Вам кроме хозяина телефона не поможет.

Добрый день. Подскажите стоимость и возможность снять блокировку Mi account на модель redmi 5 plus с заблокированным загрузчиком и после сброса к заводским настройкам на 10 версии прошивки. Спасибо.

Телефон должен быть не в поиске как утерянный и должен быть активирован изначально на территории России или Украины, тогда можно, на данный момент по цене это будет стоить 1600 гривен. Но чтобы сказать конкретно по вашему аппарату, нужно смотреть именно его.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки. Регистр не учитывается.